VETTER® Gabelzinken 100x45x2500mm
759,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10045250030761
Gewicht:
108,125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x45x2500mm"
VETTER® Gabelzinken 100x45x2500mm aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 45 x 2500 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften
Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch sich die Lebensdauer um das Dreifache verlängern kann.
Herstellung
Gefertigt in Deutschland.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 2500 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 108.12 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.