VETTER® Gabelzinken 100x45x2200mm
590,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10045220030761
Gewicht:
97,5275 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x45x2200mm"
VETTER® Gabelzinken 100x45x2200mm werden aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 45 x 2200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 2200 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 97.53 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.