VETTER® Gabelzinken 100x45x2000mm
530,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10045200030761
Gewicht:
90,4625 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x45x2000mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 100x45x2000 mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 45 x 2000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 2000 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 90.46 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.