VETTER® Gabelzinken 100x45x1600mm
366,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10045160020761
Gewicht:
71,762375 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x45x1600mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 100 x 45 x 1600 mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ hergestellt. Die Gabelzinken sind mit einer zusätzlichen Verschleißzone am OptimaGabelknick ausgestattet, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 45 x 1600 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1600 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 71.76 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.