VETTER® Gabelzinken 100x45x1500mm
348,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10045150020761
Gewicht:
68,229875 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x45x1500mm"
VETTER® Gabelzinken 100x45x1500mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert werden kann.
Technische Daten
| Abmessungen: | 100 x 45 x 1500 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1500 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 68.23 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.