VETTER® Gabelzinken 100x45x1300mm
316,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10045130030761
Gewicht:
65,735 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x45x1300mm"
VETTER® Gabelzinken 100x45x1300mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 45 x 1300 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1300 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 65.73 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.