VETTER® Gabelzinken 100x45x1200mm
272,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
VE-10045120030761
Gewicht:
62,2025 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x45x1200mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 100 x 45 x 1200 mm sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt. Die Zinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch sich die Lebensdauer bis zu dreimal verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 45 x 1200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1200 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 3000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 62.20 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.