VETTER® Gabelzinken 100x45x1150mm
239,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
VE-10045115020761
Gewicht:
55,866125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x45x1150mm"
VETTER® Gabelzinken 100x45x1150mm aus Hochleistungsstahl VQ32+ werden in Deutschland gefertigt. Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick, wodurch sich die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 45 x 1150 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 45 |
| Gabellänge in mm: | 1150 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 55.87 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.