VETTER® Gabelzinken 100x40x800mm
227,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10040080020761
Gewicht:
38,8665 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x40x800mm"
VETTER® Gabelzinken 100x40x800mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 40 x 800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
| Besonderheit: | Zusätzliche Verschleißzone durch OptimaGabelknick |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 800 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 38.87 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.