VETTER® Gabelzinken 100x40x2200mm
489,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10040220020761
Gewicht:
82,8265 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x40x2200mm"
VETTER® Gabelzinken 100x40x2200mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und in Deutschland hergestellt.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 40 x 2200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Besonderheiten
Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 2200 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 82.83 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.