VETTER® Gabelzinken 100x40x2000mm
449,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10040200020761
Gewicht:
76,5465 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x40x2000mm"
Die VETTER® Gabelzinken sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt. Durch die zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick kann die Lebensdauer auf das Dreifache verlängert werden.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 40 x 2000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 2000 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 76.55 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.