VETTER® Gabelzinken 100x40x1800mm
382,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10040180020761
Gewicht:
70,2665 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x40x1800mm"
Die VETTER® Gabelzinken 100x40x1800mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 40 x 1800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 1800 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 70.27 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.