VETTER® Gabelzinken 100x40x1150mm
223,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
VE-10040115020761
Gewicht:
49,8565 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x40x1150mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 100 x 40 x 1150 mm werden aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt. Die Produktion erfolgt in Deutschland.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 40 x 1150 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Vorteile
- Zusätzliche Verschleißzone durch OptimaGabelknick
- Lebensdauer bis zu dreimal verlängert
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 1150 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 49.86 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.