VETTER® Gabelzinken 100x35x900mm
261,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10035090020761
Gewicht:
37,9245 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x35x900mm"
Die VETTER® Gabelzinken 100x35x900mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 35 x 900 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 35 |
| Gabellänge in mm: | 900 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 37.92 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.