VETTER® Gabelzinken 100x35x2500mm
595,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10035250020761
Gewicht:
81,8845 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x35x2500mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 100 x 35 x 2500 mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt. Die Zinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer um das Dreifache verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 35 x 2500 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 35 |
| Gabellänge in mm: | 2500 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 81.88 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.