VETTER® Gabelzinken 100x35x2000mm
445,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10035200020761
Gewicht:
68,147 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x35x2000mm"
Die VETTER® Gabelzinken 100x35x2000mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland hergestellt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch sich die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern lässt.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 35 x 2000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
| Herstellungsland: | Deutschland |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 35 |
| Gabellänge in mm: | 2000 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 68.15 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.