VETTER® Gabelzinken 100x35x1800mm
386,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10035180020761
Gewicht:
62,652 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x35x1800mm"
Die VETTER® Gabelzinken haben eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert. Gefertigt werden die Zinken aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland.
Technische Daten
| Bezeichnung: | VETTER® Gabelzinken 100x35x1800mm |
| Maße: | 100 x 35 x 1800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 35 |
| Gabellänge in mm: | 1800 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 62.65 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.