VETTER® Gabelzinken 100x35x1600mm
356,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10035160020761
Gewicht:
57,157 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x35x1600mm"
VETTER® Gabelzinken aus Hochleistungsstahl VQ32+ werden in Deutschland gefertigt. Die ISO Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 35 x 1600 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 35 |
| Gabellänge in mm: | 1600 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 57.16 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.