VETTER® Gabelzinken 100x35x1500mm
341,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10035150020761
Gewicht:
54,4095 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x35x1500mm"
VETTER® Gabelzinken 100x35x1500mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Die Ausführung verfügt über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 35 x 1500 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Hinweis
Die zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick kann die Lebensdauer um das Dreifache verlängern.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 35 |
| Gabellänge in mm: | 1500 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 54.41 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.