VETTER® Gabelzinken 100x35x1200mm
247,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10035120020761
Gewicht:
46,167 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x35x1200mm"
VETTER® Gabelzinken 100x35x1200mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 35 x 1200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Besonderheiten
Die Gabelzinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, der die Lebensdauer bis auf das Dreifache verlängert.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 35 |
| Gabellänge in mm: | 1200 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 46.17 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.