VETTER® Gabelzinken 100x35x1150mm
245,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-10035115020761
Gewicht:
44,79325 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 100x35x1150mm"
VETTER® Gabelzinken 100x35x1150mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt.
Technische Daten
| Maße: | 100 x 35 x 1150 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Vorteile
- Zusätzliche Verschleißzone durch OptimaGabelknick
- Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 100 |
| Gabeldicke in mm: | 35 |
| Gabellänge in mm: | 1150 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 44.79 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.